тел. в Москве:
+7-965-322-69-61

 

Контакты
...

Чтобы заказать приворот дистанционно вышлете на Ватсап, Вайбер, электронную почту, sms или в ВК-фотографии, ФИО и даты рождения (ваше и любимого человека). Переписками по Ватсап, Вайбер не занимаюсь-нет времени. Звонки на Ватсап, Вайбер не принимаю принципиально. Если человек, ради любимого, не готов потратить даже незначительную сумму 3-5 рублей на телефонный звонок, то таким людям не помогаю. Считаю, что эти люди хотят только получать и ничего не вкладывать. Они не заслужили моей помощи.
Звонки на Ватсап, Вайбер принимаю лишь от людей, проживающих не в России. Если вам нужна моя помощь - только звонить на телефон (звонить с 10-00 до 19-00 (время московское) с пн-вскр).

РАБОТАЮ КАК НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ, ТАК И ЗАОЧНО!
Расстояние значения не имеет!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЗАОЧНО:
Ваше присутствие не обязательно. Позвоните мне или напишите мне письмо на мой e-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- это Вас никчему не обязывает!
В письме вы описываете проблему, прикладываете к нему фото, указываете личные данные(ФИО, даты рождения, город проживания, по возможности всех людей и необходимые данные), а также, конкретно указываете, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!
Я присылаю Вам ответ и говорю, берусь ли я за решение Вашего вопроса.

В случае положительного ответа, я указываю стоимость работы. Я могу установить каналы связи и без фотографии, но с фотографией мне будет гораздо проще работать! При заочном обращении, ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ на карту Сбербанка номер: 4276380083731765 После поступления оплаты, я сделаю заказанный ритуал.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ:
Я принимаю в г. Москве и г. Челябинске. Нужно позвонить по телефонам, записаться на прием и приехать в назначенное время.

Вы можете мне написать сообщение на адрес:
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Или воспользоваться формой обратной связи: