тел. в Москве:
+7-965-322-69-61

 

Стоимость услуг

Любое магическое действие, будь то гадание или приворот требует затраты энергии! Для проводимых мной воздействий я трансформирую Вашу энергию в эквивалент энергии в физическом мире, и единственный эквивалент, с которым я работаю - деньги!

Мне часто задают вопрос: "А можно ли заплатить после результата?" НЕЛЬЗЯ! Я профессионал и качественно выполняю свою работу, не нарушая законов мироздания (нельзя использовать свою энергию для изменения в чужих судьбах, каждый сам отвечает за свои желания и они должны быть инициированы заказчиком). ТЕ КТО НЕ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ, как правило , ничего не делают и рассчитывают на элементарное везение. Я не советую Вам обращаться к таким специалистам, кроме вреда Вы ничего не получите.

Некоторые воздействия требуют работы с клиентами неделями, неужели Вы думаете, что они будут все это делать бесплатно? А те, кто вмешивается своей энергией в естественный ход событий - дилетанты, которым необходима помощь, ибо, нарушая гармонию, они обречены на провал.

Запомните: НЕОПЛЧЕННАЯ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!! Это закон магии! Я работаю исключительно по 100% предоплате и другие условия взаимодействия не обсуждаются. Если Вы мне не верите или в магию в целом, а также если решили меня проверять - прошу не писать мне!

Стоимость услуг:

Гадание-2000 рублей
Гадание по телефону-2000 рублей
Ритуал на "снятие порчи"-2000 рублей
Приворотный ритуал по белой магии-15000 рублей
Приворотный ритуал "Черное венчание"-30000 рублей
Отворотный ритуал по белой магии-15000 рублей
Отворотный ритуал по черной магии-30000 рублей
Обряд на деньги-2000 рублей
Обряд на скорое замужество-2000 рублей
Обучение в школе магии-30 000 рублей

Процесс оплаты и способы оплаты:

Оказание магических услуг производиться по предоплате.
Оплатить магические услуги можно наличным и безналичным расчетом.
1 способ: наличный расчет, в кассу.
2 способ: Безналичный расчет по выставленному счету .