тел. в Москве:
+7-965-322-69-61

 

ПРИВОРОТ НА БРАК

Приворот подходит для тех случаев, когда отношения стабильные, длительные, но ваш возлюбленный по каким-то причинам не спешит связывать себя узами брака.

Если отношений между вами нет, если молодой человек совсем ничего не испытывает к вам или влюблен в другую девушку, этот ритуал не поможет. В таких сложных ситуациях, лучше заказать сильный приворот, либо забыть его и встретить другого.

Результат приворотов на брак: у объекта появляется сильное стремление и намерение жениться. Такой приворот ведет к свадьбе. Никаких переделок человека под себя здесь нет, работает только в этом кармическом воплощении.

Самый главный принцип такой работы состоит в том, чтобы подтолкнуть человека не просто на близкие отношения и проявление любви (как это бывает при привороте), но на серьезный шаг, на женитьбу (или замужество). Во время проведения обряда вы начнете замечать в любимом много нового, что даст вам понять, о созревании на брак. Он сам начнёт за вами бегать! Вы будите для него наркотиком к которому его тянет, никто больше ему не нужен. Человек будет более любвеобилен, заботлив, внимателен. Только с вами будет хотеть, постоянное желание обнять и уже никогда не отпускать. Любимый начнет планировать вашу совместную жизнь на будущее, вы услышите от него заветное предложение женится!

Как я делаю приворот на брак ?!/p>

Приворот на брак делается только в нечетные дни и на растущую луну!

Обряд проводится на могиле супругов, проживших всю счастливую жизнь в браке. Читаю заговоры пока растет луна. С каждым заговоренным днем у вашего любимого просыпается желание женится, Мысли идут только о браке с вами. Как вырастет луна, ставлю защиту на долгий брак, а вы идете под брачный венец со своим любимым.

Цена программы "ПОД КЛЮЧ" - 30 000 рублей.

АКЦИЯ! При заказе программы - ПСИХОЛОГИЧКСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ПОДАРОК.